Фул6золото не дали Ясиделу меня была 6 лямов меня убили мы должны были идти на перезапуск он сказал что эти 6 лямов считаются .отдал только фул 6 берил топ эмку хотя выподало больше мне не понравилось
Фул6золото не дали Ясиделу меня была 6 лямов меня убили мы должны были идти на перезапуск он сказал что эти 6 лямов считаются .отдал только фул 6 берил топ эмку хотя выподало больше мне не понравилось