Продавец честный, нормальный, несколько акков дал, чтобы у меня все сработало. Спасибо ему
4, потому что в целом процесс тянулся долго. Ожидал, что займет максимум час
Продавец честный, нормальный, несколько акков дал, чтобы у меня все сработало. Спасибо ему
4, потому что в целом процесс тянулся долго. Ожидал, что займет максимум час