Челу респект , выполнил всё чётко и быстро я даже до банка доехать не успел с своей хаты в Арзамасе ,а деньги уже на Балтике.Короч чел лев берите только у него и ещё цены пипец вкусные💪
Челу респект , выполнил всё чётко и быстро я даже до банка доехать не успел с своей хаты в Арзамасе ,а деньги уже на Балтике.Короч чел лев берите только у него и ещё цены пипец вкусные💪