Экипировка
Я отдаю броню через рейд с СОПРОВОЖДЕНИЕМ (карта только эпицентр).Если мы умрем в рейде и вы не успели забрать броню то я повторно дам снаряжение. !!!Важно: !!!Возврат после передачи брони невозможен!!! !!!Могу не отвечать с 21:00 до 13:00!!! !!!Иногда я могу не отвечать и я отвечу через некоторое время!!! После покупки надо: 1.Прислать никнейм. 2.Подождать пока я добавлю вас в друзья. 3.Пойти со мной в рейд в любое удобное время и забрать броню. 4.Пройти со мной до выхода.
Безопасная оплата

была бы возможность поставить 6 звезд я бы не поставил, а поставил бы 30
была бы возможность поставить 6 звезд я бы не поставил, а поставил бы 30
Все отзывы оставлены после покупки товаров








