Прекрасная девушка,аж перепахала на 20 минут. Короче, молодые люди довольны, не знаю как ты такое выдерживаешь, у меня башка плавится. Единственный минус, заплатил я за данное зрелище не по своей воле
Прекрасная девушка,аж перепахала на 20 минут. Короче, молодые люди довольны, не знаю как ты такое выдерживаешь, у меня башка плавится. Единственный минус, заплатил я за данное зрелище не по своей воле