Все отзывы оставлены после покупки товаров

очень хороший продавец, добрый, отзывчивый, быстро отвечает, любит свою маму, по сути данный продавец просто отличный человек по жизни так что и за кружкой чая поддержит и в беде поможет😇
очень хороший продавец, добрый, отзывчивый, быстро отвечает, любит свою маму, по сути данный продавец просто отличный человек по жизни так что и за кружкой чая поддержит и в беде поможет😇