Все отзывы оставлены после покупки товаров
Чел сигма и не скам топ аккаунт
Чел сигма и не скам топ аккаунт
всё честно без обмана. Спасибо
всё честно без обмана. Спасибо

Лучший ответил быстрр
Лучший ответил быстрр

норм вроде
норм вроде

Имба акк и продавец!!!
Имба акк и продавец!!!

Просто лучший, правда немного долго отвечал, ну все равно, лучший. Советую всем!
Просто лучший, правда немного долго отвечал, ну все равно, лучший. Советую всем!

Очень хороший продавец
Очень хороший продавец

Хороший ак советую
Хороший ак советую

Всё честно и без обмана
Всё честно и без обмана