Все отзывы оставлены после покупки товаров

Продавец очень понимающий, помог мне со всем, я больше чем доволен. Не смотря на такую низкую цену за товар, он очень кайфовый, ха, советую скупать у него всё сразу)
Продавец очень понимающий, помог мне со всем, я больше чем доволен. Не смотря на такую низкую цену за товар, он очень кайфовый, ха, советую скупать у него всё сразу)

прекрасный продавец, люблю его
прекрасный продавец, люблю его

быстро, качественно. советую всем
быстро, качественно. советую всем

Все четко, сделано красиво, быстро, достойно, вежливо проходил диалог, мне все понравилось, советую, я ещё буду обращаться к данному продавцу
Все четко, сделано красиво, быстро, достойно, вежливо проходил диалог, мне все понравилось, советую, я ещё буду обращаться к данному продавцу