Все отзывы оставлены после покупки товаров

Все хорошо но жаль что нет подарка ставлю 4,5
Все хорошо но жаль что нет подарка ставлю 4,5

Спасибо большое за покупку
Спасибо большое за покупку

Хороший продовец советую
Хороший продовец советую

Не Скам все прошло хорошо
Не Скам все прошло хорошо