Все отзывы оставлены после покупки товаров

Чел топ, правда немного долго
Чел топ, правда немного долго

ОТВЕТИЛ ЗА 30 СЕК ДОЛГО НЕ ЖДАЛ ПОКУПАЙТИ НЕ СКАМ И ВОПШЕМ ПРОДОВЕЦ ВЕЖЛИВЫЙ
ОТВЕТИЛ ЗА 30 СЕК ДОЛГО НЕ ЖДАЛ ПОКУПАЙТИ НЕ СКАМ И ВОПШЕМ ПРОДОВЕЦ ВЕЖЛИВЫЙ
Быстро чётко безопасно, бкду еще покупать.
Быстро чётко безопасно, бкду еще покупать.
Все супер! Спасибо за терпение и ожидание
Все супер! Спасибо за терпение и ожидание

Крутой я теперь с новыми перчами, и продавец крутой
Крутой я теперь с новыми перчами, и продавец крутой