Все отзывы оставлены после покупки товаров

Всё супер, продавец хороший, всем советую!)
Всё супер, продавец хороший, всем советую!)
продавец приятный,все прошло быстро не скам и подарок очень порадовал,советую))
продавец приятный,все прошло быстро не скам и подарок очень порадовал,советую))

Дал всё быстро. (+ 2 экс ДОРОГИЕ) Советую!
Дал всё быстро. (+ 2 экс ДОРОГИЕ) Советую!