Все отзывы оставлены после покупки товаров

Долго купил в 20:22 а отправил только в 13:50
Долго купил в 20:22 а отправил только в 13:50

Долговастенько ждал ,но всё успешно!
Долговастенько ждал ,но всё успешно!

все вовремя , все получила. Продавец шикарный советую
все вовремя , все получила. Продавец шикарный советую

Хороший продавец советую малоотцов а это значит что это значит что очень быстро ответит как и мне👍
Хороший продавец советую малоотцов а это значит что это значит что очень быстро ответит как и мне👍