Все отзывы оставлены после покупки товаров

Отлично даже на 40₽ больше
Отлично даже на 40₽ больше

Так неплохо но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО
Так неплохо но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО

ИМБА, ЕСЛИ ПОКУПАТЬ ТО ТОЛЬКО У НЕГО!й
ИМБА, ЕСЛИ ПОКУПАТЬ ТО ТОЛЬКО У НЕГО!й

Спасибо, не скам
Спасибо, не скам

все отлично, скинул даже чуть больше, советую
все отлично, скинул даже чуть больше, советую

четкий продовец
четкий продовец

хороший продавец все было быстро
хороший продавец все было быстро