Все отзывы оставлены после покупки товаров

аккаунт норм и продавец тоже хорош
аккаунт норм и продавец тоже хорош

Всё хорошо
Всё хорошо

все имба. продавец тоже
все имба. продавец тоже

Всё очень биииииииииистро
Всё очень биииииииииистро

Тун тун тун саур имбулечка
Тун тун тун саур имбулечка

Покупаите у него всегда он самый лучший
Покупаите у него всегда он самый лучший

Продавец ответил ООЧЕНЬ быстро,все надёжно,продавца советую!
Продавец ответил ООЧЕНЬ быстро,все надёжно,продавца советую!

Лууууучшииии плюс каролева пчел
Лууууучшииии плюс каролева пчел

Крутой он самвй лучши покупаите у него всегда
Крутой он самвй лучши покупаите у него всегда