Все отзывы оставлены после покупки товаров

Хорошо, ну немного, долго так что скажу так покупать можно ну возможно, вам придется ждать.
Хорошо, ну немного, долго так что скажу так покупать можно ну возможно, вам придется ждать.

Продавец хороший не обманывает.
Продавец хороший не обманывает.

Прекрасный продавец , всем советую , море позитивных эмоций ❤️
Прекрасный продавец , всем советую , море позитивных эмоций ❤️


Акк очень топовы очень много винилов и бб авто очень рад продавец очень добрый и спс за акк
Акк очень топовы очень много винилов и бб авто очень рад продавец очень добрый и спс за акк

Всегда такой акк хотел
Всегда такой акк хотел