Все отзывы оставлены после покупки товаров

Вроде бы все нормально но ждал 30минут пока ответят
Вроде бы все нормально но ждал 30минут пока ответят
Нормально 5
Нормально 5

С юмором челик
С юмором челик


Good nin shtefen
Good nin shtefen

Продавец лучший,все как и обычно быстро😉)
Продавец лучший,все как и обычно быстро😉)


Восстановит измененю
Восстановит измененю