Все отзывы оставлены после покупки товаров

ответил быстро,объяснил понятно
ответил быстро,объяснил понятно

имба а не продавец
имба а не продавец

Хороший продавец, быстро справился с задачей, благодарю и рекомендую)
Хороший продавец, быстро справился с задачей, благодарю и рекомендую)

50/50 мне кажется не окуп,попались 2 неон пета и цыплёнок
50/50 мне кажется не окуп,попались 2 неон пета и цыплёнок
Все поняьно и легко
Все поняьно и легко