Все отзывы оставлены после покупки товаров

Прекрасный продавец, его помощь неоценима, обращаюсь ни первый раз и не последний, все проходит четко и гладко. Рекомендую!
Прекрасный продавец, его помощь неоценима, обращаюсь ни первый раз и не последний, все проходит четко и гладко. Рекомендую!

Все отлично прошло,сделали все быстро и четко! +реп
Все отлично прошло,сделали все быстро и четко! +реп

Все очень понравилось, отзывчивый человек, обязательно буду обращаться еще не один раз) рекомендую!)
Все очень понравилось, отзывчивый человек, обязательно буду обращаться еще не один раз) рекомендую!)

имба продавец, качественно выполнена работа, да еще и быстро)
имба продавец, качественно выполнена работа, да еще и быстро)

Быстро, качественно
Быстро, качественно

все норм за 4 часа сделал
все норм за 4 часа сделал