Все отзывы оставлены после покупки товаров

нормально подарок за ожидания есть,(ждал не продавец а клиент поэтому нормально)
нормально подарок за ожидания есть,(ждал не продавец а клиент поэтому нормально)
Всё быстро и дёшево
Всё быстро и дёшево

Хороший продавец всем советую
Хороший продавец всем советую