Все отзывы оставлены после покупки товаров

Ну норм долго ждал
Ну норм долго ждал

Довольно долго(я написал в позднее время) но ответил утром, сделка прошла успешно
Довольно долго(я написал в позднее время) но ответил утром, сделка прошла успешно

долгий школьник
долгий школьник

Всё хорошо продавец топ
Всё хорошо продавец топ