Все отзывы оставлены после покупки товаров

Уже 2 раз покупаю всё топ!
Уже 2 раз покупаю всё топ!

хороший терпеливый отзывчивый продовец советую
хороший терпеливый отзывчивый продовец советую

Челик был на трене и даже оттуда задонил на сколько хорош!!!советую!
Челик был на трене и даже оттуда задонил на сколько хорош!!!советую!