Все отзывы оставлены после покупки товаров
Я ждал 1день но нормально не обманул я товар получил!
Я ждал 1день но нормально не обманул я товар получил!

Просто лучший продавец!Впервые вижу такого вежливого и веселого продавца.Рекомендую.Спс братишка❤️
Просто лучший продавец!Впервые вижу такого вежливого и веселого продавца.Рекомендую.Спс братишка❤️