Все отзывы оставлены после покупки товаров

Говно . Долго. Ладно это шутка , все классно
Говно . Долго. Ладно это шутка , все классно

Все честно, рад что покупаю у вас, все честно и быстро
Все честно, рад что покупаю у вас, все честно и быстро
Хомячок шикарный назвала хома но продавец долго не отвечал поэтому 4 звезды
Хомячок шикарный назвала хома но продавец долго не отвечал поэтому 4 звезды

Ждала долго…. А так все отлично
Ждала долго…. А так все отлично

все быстро и четко, продавец хороший
все быстро и четко, продавец хороший

Идеально. Моментально ответил(а)!
Идеально. Моментально ответил(а)!