Все отзывы оставлены после покупки товаров

все четко продавец не скамер
все четко продавец не скамер
Потому что долго ждал ну 50 на 50
Потому что долго ждал ну 50 на 50

Лучший продовец советую
Лучший продовец советую

Имбулечка отдали)
Имбулечка отдали)