Все отзывы оставлены после покупки товаров

Спасибо ему за хороший аккаунт. Удачи)
Спасибо ему за хороший аккаунт. Удачи)

Всё отлично, продавец хороший, общительный человек, помог и объяснил , когда возник трудный момент. Рекомендую!
Всё отлично, продавец хороший, общительный человек, помог и объяснил , когда возник трудный момент. Рекомендую!