Все отзывы оставлены после покупки товаров

Очень отлично без скама конечно долговатенько но это не проблема 👌
Очень отлично без скама конечно долговатенько но это не проблема 👌

Граммотный, добрый, не завтракал, в 11 за 1 минуту отдал класссс😍🥰🥰🥰😍
Граммотный, добрый, не завтракал, в 11 за 1 минуту отдал класссс😍🥰🥰🥰😍
Хороший продавец не заскамил:D
Хороший продавец не заскамил:D

сделал быстро
сделал быстро