Все отзывы оставлены после покупки товаров

Всё передал, может куплю еще
Всё передал, может куплю еще

Чел имба советую!!!!!
Чел имба советую!!!!!

Всё топ ответил быстро не скам
Всё топ ответил быстро не скам

Не очень, почему-уже объясняла
Не очень, почему-уже объясняла

Не очень, так как в первый раз я купила и из-за того что я не отвечала продавцу, мне сделали возврат.
Не очень, так как в первый раз я купила и из-за того что я не отвечала продавцу, мне сделали возврат.

Лучший продавец .быстро чётко
Лучший продавец .быстро чётко

Этолучший продавец! Очень добрый! Все очень быстро и безопасно
Этолучший продавец! Очень добрый! Все очень быстро и безопасно

Быстро, чётко приятный продавец
Быстро, чётко приятный продавец