Все отзывы оставлены после покупки товаров

Норм, только ждать долго было, но голдой накинул а так топ
Норм, только ждать долго было, но голдой накинул а так топ

Ответил быстро и ещё подарок дал,красавчик
Ответил быстро и ещё подарок дал,красавчик

очень быстро, еще и с подарком
очень быстро, еще и с подарком

Лучший все быстро спасибо большое
Лучший все быстро спасибо большое