Все отзывы оставлены после покупки товаров

большое спасибо! ещё и подарочек дали! очень рада (˶ˆᗜˆ˵)
большое спасибо! ещё и подарочек дали! очень рада (˶ˆᗜˆ˵)

выдал в подарок пета за 200 рублей мать твою
выдал в подарок пета за 200 рублей мать твою

все четинько ваще, даже подарок дал😜😜😜
все четинько ваще, даже подарок дал😜😜😜

все чётко,заказ выполнили быстро респект
все чётко,заказ выполнили быстро респект