Все отзывы оставлены после покупки товаров

Все хорошо только надо было подождать
Все хорошо только надо было подождать

ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАЛ ОКОЛО 15 ЧАСОВ!!!
ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАЛ ОКОЛО 15 ЧАСОВ!!!

Хороший продавец, спасибо за аккаунт, все соответствует, удачных продаж 👍👍👍👍
Хороший продавец, спасибо за аккаунт, все соответствует, удачных продаж 👍👍👍👍