Все отзывы оставлены после покупки товаров
НЕ ВЫПОЛНИЛ НИЧЕГО
НЕ ВЫПОЛНИЛ НИЧЕГО

Все круто, но жалко что нас зарейдили😓 Спасибо Кабанчик🫡
Все круто, но жалко что нас зарейдили😓 Спасибо Кабанчик🫡
Бро просто не может летать оскорбляет и строить не умеет
Бро просто не может летать оскорбляет и строить не умеет

Быстро юс пришли
Быстро юс пришли

Мужик топовый токая маленькая цена а на аке ещё и юси есть❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мужик топовый токая маленькая цена а на аке ещё и юси есть❤️❤️❤️❤️❤️❤️