Все отзывы оставлены после покупки товаров
Всё прошло нормально но очень долго
Всё прошло нормально но очень долго

Очень хороший продавец морально без скама
Очень хороший продавец морально без скама

Отличный продавец,вежливо общается,без скама!
Отличный продавец,вежливо общается,без скама!