Все отзывы оставлены после покупки товаров

Лутчый продавец ответил сразу и отдал без лишних проблем обожаю таких их единицы
Лутчый продавец ответил сразу и отдал без лишних проблем обожаю таких их единицы
Очень быстрый и прикольный человек, советую
Очень быстрый и прикольный человек, советую

Пришлось конечно ждать , но главное без обмана , рекомендую.
Пришлось конечно ждать , но главное без обмана , рекомендую.

пришлось подаждать а в целом имба
пришлось подаждать а в целом имба

Чотко чел все быстро сделал
Чотко чел все быстро сделал

Сделал все очень быстро, рекомендую 👍
Сделал все очень быстро, рекомендую 👍