Все отзывы оставлены после покупки товаров
лучший человек, подарки выдал
лучший человек, подарки выдал

Все прошло отлично, спасибо
Все прошло отлично, спасибо

немного долго на в целом тооп!
немного долго на в целом тооп!

Хороший продавец! Быстро отдает и прочитает, советую!
Хороший продавец! Быстро отдает и прочитает, советую!

Все ок только я была занята и не могла забрать
Все ок только я была занята и не могла забрать

Быстро!очень хороший продавец
Быстро!очень хороший продавец