Все отзывы оставлены после покупки товаров
Очень хороший продавец очень рекомендую
Очень хороший продавец очень рекомендую

Все хорошо к сожалению не было такого брейронта потому что я забрал только через 3 дня но он дал круче .5 звезд ему!
Все хорошо к сожалению не было такого брейронта потому что я забрал только через 3 дня но он дал круче .5 звезд ему!

Очень быстро продавец кайф🥰
Очень быстро продавец кайф🥰

правда честно быстро круто добрый
правда честно быстро круто добрый

Очень быстро, хороший продавец
Очень быстро, хороший продавец
Имба продавец быстрый
Имба продавец быстрый