Все отзывы оставлены после покупки товаров

Очень хороший продавец🤩Еще и подарок подарил 😄
Очень хороший продавец🤩Еще и подарок подарил 😄

очень четко ждал 5 мин дал еще феникса спс огромное
очень четко ждал 5 мин дал еще феникса спс огромное
норм акк задонатил все хорошо
норм акк задонатил все хорошо

Норм дали хороший подарок
Норм дали хороший подарок

Все чётко пришлось чуть повозиться а так имба
Все чётко пришлось чуть повозиться а так имба

Быстро + подарок Пета дали
Быстро + подарок Пета дали