Все отзывы оставлены после покупки товаров

Все нормально
Все нормально

чуть долго
чуть долго
Пришлось подождать а так имба
Пришлось подождать а так имба

продавец топчик все очень быстро
продавец топчик все очень быстро

быстро четко советую
быстро четко советую

быстро) советую
быстро) советую

Всё топ +реп
Всё топ +реп

Всё топ +реп
Всё топ +реп