Все отзывы оставлены после покупки товаров
Выгодная цена, всё понравилось
Выгодная цена, всё понравилось

Быстро, не скам, советую, продавец добрый!
Быстро, не скам, советую, продавец добрый!

Сигма все произошло меньше чем за минуту я такой типо зевордоооо а он такой уруураарур
Сигма все произошло меньше чем за минуту я такой типо зевордоооо а он такой уруураарур
Не было дон лоренцо
Не было дон лоренцо

Топ топ топ
Топ топ топ

Да ваще бомба продавец тоже имбовый китсуна кдк и гх с 10 лямами человек в2 и рэбит в3 жалко что не в4 ну это и так за 150 рб жир просто
Да ваще бомба продавец тоже имбовый китсуна кдк и гх с 10 лямами человек в2 и рэбит в3 жалко что не в4 ну это и так за 150 рб жир просто