Все отзывы оставлены после покупки товаров

Спасибо, всё было ок, но единственно что время но это терпимо.
Спасибо, всё было ок, но единственно что время но это терпимо.

быстро ответил класна
быстро ответил класна

Быстрее, чем ожидал
Быстрее, чем ожидал

ЛУЧШИЙ, ИМБА
ЛУЧШИЙ, ИМБА

Топ спасибо
Топ спасибо
Спасибо.)Все быстро и просто.Отлично.)
Спасибо.)Все быстро и просто.Отлично.)


все четко,все быстро,продавец приятный,мне понравилось,советую)
все четко,все быстро,продавец приятный,мне понравилось,советую)
