Все отзывы оставлены после покупки товаров

Все очень нормально но немножечко задержался
Все очень нормально но немножечко задержался


Хороший продавец , сменил полностью данные товар соответвует) , порядочный чувак !
Хороший продавец , сменил полностью данные товар соответвует) , порядочный чувак !

Хороший человек все таки и уважает время)
Хороший человек все таки и уважает время)

Очень понравилось. За такие деньги просто пушка Ответил буквально за 2 мин. Вообщем, рекомендую
Очень понравилось. За такие деньги просто пушка Ответил буквально за 2 мин. Вообщем, рекомендую

Всё идеально и даже не ждал времени
Всё идеально и даже не ждал времени