Все отзывы оставлены после покупки товаров

очень дешево и очень быстро
очень дешево и очень быстро
продавец просто красавчик всё чётко мне не хватило отдать за фрукты он мне свои фрукты дал что бы я их сделал что бы трейдовую коммиссию сделать 40% просто краса всем советую краса респект
продавец просто красавчик всё чётко мне не хватило отдать за фрукты он мне свои фрукты дал что бы я их сделал что бы трейдовую коммиссию сделать 40% просто краса всем советую краса респект