Все отзывы оставлены после покупки товаров

Всё чётко. Но продавец что-то немного тупил, но это нечего страшного. Главное товар у меня а на остальное пофиг
Всё чётко. Но продавец что-то немного тупил, но это нечего страшного. Главное товар у меня а на остальное пофиг

Быстро качественно
Быстро качественно

Быстро и честно,продавец молодец
Быстро и честно,продавец молодец

Всё очень быстро и чётко
Всё очень быстро и чётко

Все круто) быстро качественно
Все круто) быстро качественно