Все отзывы оставлены после покупки товаров

Какиш, человек не умеет делать эдиты, и пердит во врепмя работы. Воняет ужасно, но вчера у меня нашли глистов по этому 5 💫
Какиш, человек не умеет делать эдиты, и пердит во врепмя работы. Воняет ужасно, но вчера у меня нашли глистов по этому 5 💫

Продавец сделал все быстро и четко
Продавец сделал все быстро и четко

Спасибо очень быстро
Спасибо очень быстро

Супер вежливый и быстрый продавец
Супер вежливый и быстрый продавец

Очень быстро и всё дошло шорошо
Очень быстро и всё дошло шорошо