Все отзывы оставлены после покупки товаров

ЖДАЛ ОЧЕНЬЬЬ ДОЛГО ПЛЮС ПРОДАВЕЦ ПИШЕТ И ИГНОРИЬ 2 ЧАСА
ЖДАЛ ОЧЕНЬЬЬ ДОЛГО ПЛЮС ПРОДАВЕЦ ПИШЕТ И ИГНОРИЬ 2 ЧАСА

Очень долго ждал
Очень долго ждал

Быстро, качественно. Рекомендую
Быстро, качественно. Рекомендую

Просто пипец как быстро
Просто пипец как быстро

Все было четко круто советую тока у этого продавца покупать
Все было четко круто советую тока у этого продавца покупать

Все четко сделал
Все четко сделал