Все отзывы оставлены после покупки товаров

Недооценённый продавец, скин сделан МАКСИМАЛЬНО КАЧЕСТВО за 100 рублей! Рекомендую
Недооценённый продавец, скин сделан МАКСИМАЛЬНО КАЧЕСТВО за 100 рублей! Рекомендую

Чуть чуть не так с волосами но в целом норм
Чуть чуть не так с волосами но в целом норм

имба только пришлось одну поправку делать а так имба
имба только пришлось одну поправку делать а так имба
красивый скин но жалко что чуть чуть не добавил как просил а так имба
красивый скин но жалко что чуть чуть не добавил как просил а так имба

Самый крутой скин когда либо!
Самый крутой скин когда либо!