Все отзывы оставлены после покупки товаров

извини я не видел твои сообщения
извини я не видел твои сообщения
Все отлично и качественно , у меня не хватало фруктов на сумму а продавец дал свои чтобы трейд был успешно сделан!
Все отлично и качественно , у меня не хватало фруктов на сумму а продавец дал свои чтобы трейд был успешно сделан!

Очень хороший и вежливый продавец. Рекомендую:З
Очень хороший и вежливый продавец. Рекомендую:З
Украл моих брейнротов и не дал своих которых я купил
Украл моих брейнротов и не дал своих которых я купил

Хороший продавец всем советую
Хороший продавец всем советую

Спасибо большое
Спасибо большое
Я очень рад, продовец хороший и не заскамит
Я очень рад, продовец хороший и не заскамит