Все отзывы оставлены после покупки товаров

Ждать пришлось очень долго но продавец объяснил что он был занят а так всё очень 👍👍👍👍👍:)
Ждать пришлось очень долго но продавец объяснил что он был занят а так всё очень 👍👍👍👍👍:)

Зачем удалили из друзей?
Зачем удалили из друзей?

Офигеть советую всем
Офигеть советую всем

Топовый продавец
Топовый продавец

Очень быстрый ответ ,брат рад!
Очень быстрый ответ ,брат рад!