Все отзывы оставлены после покупки товаров

топ!!! продавец ответил сразу, всё хорошо и быстро
топ!!! продавец ответил сразу, всё хорошо и быстро
Ибма дёшево топ
Ибма дёшево топ
Самое главное дабил а дальше пох
Самое главное дабил а дальше пох

отдал быстро, пацанчик очень вежливый меня аж тронуло покупацте❤❤
отдал быстро, пацанчик очень вежливый меня аж тронуло покупацте❤❤