Все отзывы оставлены после покупки товаров

Долго пришлось ждать,но это из-за меня,а продавец хороший.
Долго пришлось ждать,но это из-за меня,а продавец хороший.

Хороший продавец. Ждал пол дня(у меня +8мск) не сужу
Хороший продавец. Ждал пол дня(у меня +8мск) не сужу

Всё получила , быстро и оперативно, большое спасибо, рекомендую.
Всё получила , быстро и оперативно, большое спасибо, рекомендую.

при продавании мне нужно было идти спать, но продавец все понял и подождал, огромный респект
при продавании мне нужно было идти спать, но продавец все понял и подождал, огромный респект

все круто, быстро и надежно
все круто, быстро и надежно

очень отзывчивый и милый в общении продавец 5 звезд всем рекомендую!
очень отзывчивый и милый в общении продавец 5 звезд всем рекомендую!