Все отзывы оставлены после покупки товаров

Все прошло хорошо.
Все прошло хорошо.

продавец ответил за 10 минут ! товар соответствует всему что написано. продавец красавчик всё быстро и четко буду покупать ещё :]
продавец ответил за 10 минут ! товар соответствует всему что написано. продавец красавчик всё быстро и четко буду покупать ещё :]

Все быстро, дал подарок
Все быстро, дал подарок

Мне дали очень быстрый 67
Мне дали очень быстрый 67

Спасибо что незаскамили
Спасибо что незаскамили

Имба, быстро
Имба, быстро